← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO REPOSICION RED DE ALUMBRADO PUBLICO PASAJE LOS ROBLES SENDA CENTRAL SECTOR ALERCE SEGUN LO SOLICITADO EN LOS TERMINOS TECNICOS Y ANEXO N°2DIRECCION DE OPERACIONES - DPTO. ELECTRICO MUNICIPALIDAD DE PTO. MONTT.

Código 43c5c454-9123367 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó DISPROYEC ASESORIAS SPA | Disproyec Asesorias Spa

Monto adjudicado
CLP 2.025.000
Fecha de adjudicación
10-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DISPROYEC ASESORIAS SPA | Disproyec Asesorias Spa

RUT 775318953

INGENIERIA Y CONSTRUCCION URBATEK SPA | URBATEK

RUT 768763453

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO REPOSICION RED DE ALUMBRADO PUBLICO PASAJE LOS ROBLES SENDA CENTRAL SECTOR ALERCE, SEGUN LO SOLICITADO EN LOS TERMINOS TECNICOS ADJUNTOS Y ANEXO N°21 Unidad no definidaCLP 2.025.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.