← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE HABILITACIÓN DE BOX CLÍNICOS

Código 43c5e197-9583150 · SERVICIO DE SALUD METROPOLI CENTRAL DIRECCION DE ATENCION PRIMARIA | Subdirección de Atención Primaria · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSIR S.A. | CONSIR S.A.

Monto adjudicado
CLP 227.929.944
Fecha de adjudicación
11-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSIR S.A. | CONSIR S.A.

RUT 995259907

DIANSAR SPA | GREMANFA SPA

RUT 772521243

SERVICIOS Y MANTENCIONES MERCSOLUCIONES LIMITADA | MSOLUCIONES LTDA

RUT 764706358

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE HABILITACIÓN DE BOX CLÍNICOS Y DE RAYOS X PARA LOS CESFAM DEL SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO CENTRAL1 GlobalCLP 227.929.944

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 43c5e197-9583150? | GanaLicitaciones.cl