Resultado de licitación
MANTENCIÓN DE PLANTA DE TRATAMIENTO TOHA PARA LICEO LLANO BLANCO.
Código 43c5f139-9268032 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS Y OBRAS DE INGENIERIA RICHARD CIFUENTES CHAVEZ EMPRESA INDIV | syo ingenieria hidraulica eirl
- Monto adjudicado
- CLP 5.294.040
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS Y OBRAS DE INGENIERIA RICHARD CIFUENTES CHAVEZ EMPRESA INDIV | syo ingenieria hidraulica eirl
RUT 760918059
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE DE MANTENCIÓN DE PLANTA DE TRATAMIENTO TOHA PARA LICEO LLANO BLANCO , SEGUN DETALLE EN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y ANEXO ECONOMICO N° 2 (ITEMIZADO). | 1 Global | CLP 5.294.040 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.