Resultado de licitación
“SERVICIO DE ASEO MANTENCIÓN Y SANITIZACIÓN DEPENDENCIAS MUNICIPALES” - Readjudicada en Id 2788-125-R124
Código 43c72ea3-9388722 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASEDO LIMITADA | Asedo Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 194.400.000
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASEDO LIMITADA | Asedo Limitada
RUT 76965268K
SERVICIO DE INGENIERIA SEGURIDAD Y TRANSPORTE TRANSCOM LIMITADA | Ingenieria y Seguridad Transcom Ltda.
RUT 760602590
SERVICIO GENERAL DE MANTENCION DE ASEO Y LIMPIEZA LTDA | Selimp Ltda.
RUT 785485106
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE ASEO, MANTENCIÓN Y SANITIZACIÓN DEPENDENCIAS MUNICIPALES” | 1 Unidad | CLP 194.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.