Resultado de licitación
GABINETES PARA EXTINTORES DEM HUECHURABA
Código 43c77ca4-9204350 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORÍAS Y SERVICIOS H Y H SEGURIDAD VIAL SPA | HyH MULTISERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.468.000
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ASESORÍAS Y SERVICIOS H Y H SEGURIDAD VIAL SPA | HyH MULTISERVICIOS SPA
RUT 770037867
CARLOS IVAN BRAVO MACIAS, VENTA Y MANTENCION DE EXTINTORES, EMPRESA I | KATA-EXTINTORES
RUT 767725655
DIEGO WLAMIR FERNÁNDEZ SALAZAR | Extintores, Redes Húmedas, Secas Prevenir
RUT 70480042
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
SNAPOLI EQUIPOS CONTRA INCENDIO | SNAPOLI EQUIPOS CONTRA INCENDIO
RUT 765125308
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Gabinetes de policarbonato 4 KG | 4 Unidad | CLP 30.000 |
| Gabinetes de policarbonato 6 KG | 78 Unidad | CLP 30.000 |
| Gabinetes de policarbonato 10 KG | 21 Unidad | CLP 38.000 |
| Gabinetes de policarbonato 2 KG CO2 | 7 Unidad | CLP 30.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.