← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantencion correctivo CCTV REPAS

Código 43c90072-9466804 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Proyectos y Productos Profesionales Ltda | Proyectos y Productos Profesionales Ltda

Monto adjudicado
CLP 86.199.000
Fecha de adjudicación
30-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Proyectos y Productos Profesionales Ltda | Proyectos y Productos Profesionales Ltda

RUT 773929904

SIT LTDA | SIT LTDA

RUT 765104408

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de mantenimiento correctivo del subsistema de C.C.T.V del R.E.P.A.S1 UnidadCLP 86.199.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 43c90072-9466804? | GanaLicitaciones.cl