Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE EQUIPOS TELEFÓNICOS PARA LOS DISTINTOS CENTROS DE SALUD DE LA MUNICIPALIDAD DE QUILICURA
Código 43caee7c-9499777 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
- Monto adjudicado
- CLP 40.483
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
NETWORK DATA SPA | NETWORK DATA SPA
RUT 775398671
Site Chile Sociedad Anónima | Site Chile Sociedad Anónima
RUT 969887908
SOCIEDAD PRESTACIONES ZUÑIGA Y TRONCOSO LTDA. | ETEL LTDA.
RUT 760603120
TELECTRONIC INGENIERIA Y SERVICIOS LIMITADA | TELECTRONIC INGENIERIA Y SERVICIOS LIMITADA
RUT 77631790K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE EQUIPOS TELEFÓNICOS PARA LOS DISTINTOS CENTROS DE SALUD DE LA MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | 1 Unidad | CLP 40.483 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.