← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CÁPSULAS AUDIOVISUALES Y TALLERES PRESENCIALES

Código 43cb5eef-9528327 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA JORGE LUIS FUENTES CAMPOS E.I.R.L. | Unidad Historias Locales

Monto adjudicado
CLP 10.000.000
Fecha de adjudicación
12-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSULTORA JORGE LUIS FUENTES CAMPOS E.I.R.L. | Unidad Historias Locales

RUT 772383061

Ganador

daniel | ideambula

RUT 767742444

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE PRODUCCIÓN DE CÁPSULAS AUDIOVISUALES, Y TALLERES PRESENCIALES PARA EL PROGRAMA DE FORTALECIMIENTO A LA PRODUCCIÓN Y COMERCIALIZACIÓN SUSTENTABLE DEL RUBRO CAPRINO LECHERO DE LA REGIÓN DE COQUIMBO1 UnidadCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 43cb5eef-9528327? | GanaLicitaciones.cl