Resultado de licitación
RECAMBIO DE LUMINARIAS EN AVENIDAS PRINCIPALES PRIMER SEGUNDO TERCER CUARTO Y QUINTO SECTOR GOMEZ CARREÑO
Código 43cb6ef6-9105962 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | Secpla · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FELIPE ARTURO FUENZALIDA VEGA | FELIPE ARTURO FUENZALIDA VEGA
- Monto adjudicado
- CLP 146.693.969
- Fecha de adjudicación
- 18-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FELIPE ARTURO FUENZALIDA VEGA | FELIPE ARTURO FUENZALIDA VEGA
RUT 204820228
MASELEC INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | MASELEC SpA
RUT 767247753
SERVICIOS ELECTRICOS ELIOTEC LIMITADA | ELIOTEC INGENIERÍA ELÉCTRICA
RUT 762105756
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RECAMBIO DE LUMINARIAS EN AVENIDAS PRINCIPALES, PRIMER, SEGUNDO, TERCER, CUARTO Y QUINTO SECTOR GOMEZ CARREÑO | 1 Unidad | CLP 146.693.969 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.