Resultado de licitación
Accesorios Banda de Músicos
Código 43cc149a-9318572 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | BUQUE ESCUELA ESMERALDA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces
- Monto adjudicado
- CLP 2.864.129
- Fecha de adjudicación
- 08-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces
RUT 760526150
INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO
RUT 764904524
JYF PORKY MUSIC STORE SPA | PORKY`S MUSIC STORE
RUT 775198214
SOCIEDAD DE INVERSIONES RYH SPA | SEGNO SPA
RUT 776297674
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Accesorios y materiales para banda de músicos de acuerdo a letra U de archivo adjunto. | 1 Pack | CLP 2.864.129 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.