← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN ESCUELA RURAL QUILQUILCO.

Código 43cd9d67-9450080 · I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CIMA SPA | Constructora CIMA SPA

Monto adjudicado
CLP 72.143.959
Fecha de adjudicación
27-11-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

CIMA SPA | Constructora CIMA SPA

RUT 779435210

CONSTRUCTORA MONTE RÍO SPA | Constructora Monte Rio

RUT 768242119

HERCON SPA | CONSTRUCTORA HERCON

RUT 770804116

Hojer Nicolas | CR CONSTRUCTORA SPA

RUT 767521383

INGENIERÍA Y CONSTRUCCION CLAUDIO LORCA MARTINEZ E.I.R.L. | LORCA INGENIERÍA SPA

RUT 764938240

Ganador

INMOBILIARIA LOS LAGOS SPA | INMOBILIARIA LOS LAGOS SPA

RUT 776512079

Jorge Arturo | Jorge Arturo

RUT 763432610

JOSE FABIAN | JOSE FABIAN

RUT 765884578

KAREN ROXANA NAVARRETE OBANDO | BV

RUT 175124241

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN ESCUELA RURAL ALICIA MERA OVALLE, DE LA COMUNA DE LOS LAGOS.1 UnidadCLP 72.143.959

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 43cd9d67-9450080? | GanaLicitaciones.cl