← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

[GABSSP] PRODUCCIÓN II JORNADA DE TRABAJO SEREMIS

Código 43cda181-9356735 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS

Monto adjudicado
CLP 8.133.600
Fecha de adjudicación
23-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS

RUT 763642348

Ganador

Hotelera San Francisco | Hotelera San Francisco

RUT 995111004

SERVITUR HOTELES S.A | Hotel Providencia

RUT 968899805

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE PRODUCCIÓN II JORNADA DE TRABAJO SECRETARÍAS REGIONALES MINISTERIALES DE SALUD DEL PAÍS (GABSSP)1 UnidadCLP 8.133.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 43cda181-9356735? | GanaLicitaciones.cl