Resultado de licitación
IMAGENES DIAGNOSTICAS CESFAM ANTUCO 2023
Código 43cebab0-9126542 · I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO | Depto. Salud · Biobío
Resultado oficial
Ganó Centro Radiológico Central | Centro Radiológico Central
- Monto adjudicado
- CLP 9.142.320
- Fecha de adjudicación
- 10-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Centro Radiológico Central | Centro Radiológico Central
RUT 775805307
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SOCIEDAD RADIOLOGICA LOS ANDES | SOCIEDAD RADIOLOGICA LOS ANDES
RUT 967894303
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se solicitan los siguientes servicios de exámenes: 60 ECOTOMOGRAFIAS ABDOMINALES, 190 MAMOGRAFIAS, 50 ECOTOMOGRAFIA DE MAMA, 35 RX DE CADERAS y 70 RX DE TORAX. | 1 Global | CLP 9.142.320 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.