Resultado de licitación
SERVICIOS DE IMPRESIÓN GUÍAS DE BENEFICIOS SOCIALES
Código 43d066f3-9170398 · SUBSECRETARIA DE EVALUACION SOCIAL | Subsecretaría de Evaluación Social · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 24.880.000
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2023
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.
RUT 96830710K
ALCE DOBLE CERO LIMITADA | ALCEPRINT LTDA
RUT 774823557
DINATEL GROUP SPA | DINATEL GROUP SPA
RUT 777199668
ENOKS SPA | ENOKS SPA
RUT 764998685
GRAFHIKA TECNOLOGY DIGITAL LIMITADA | GRAFHIKA TECNOLOGY DIGITAL LIMITADA
RUT 769076107
GRAFICA, JORGE RICARDO RIFFO CEBALLOS E.I.R.L. | Eclipse Impresores JR
RUT 764692152
GRAFIKAR SPA | LUIS ANTONIO
RUT 763308839
GRUPO MARKETING DIGITAL SPA | Grupo marketing digital
RUT 776941859
IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.
RUT 784818403
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PABLO SEBASTIÁN FARÍAS RESZCZYNSKI | Pablo Sebastian Farias Reszczynski
RUT 133684328
Sistemas Graficos Quilicura S.A. | Sistemas Graficos Quilicura S. - Casa Matriz
RUT 901060002
VICTOR ALONSO | TOTALGRAPHICS SpA
RUT 770095131
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El presente proceso tiene como objetivo contratar los servicios de impresión de la Guía de Beneficios Sociales, y posterior distribución, en el marco del apoyo a la misión institucional del Ministerio de Desarrollo Social y Familia respecto de contribuir | 1 Unidad | CLP 24.880.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.