← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN AIRE ACONDICIONADO

Código 43d44a1f-9228686 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALFREDO ANTONIO GUTIÉRREZ DUARTE | AGUTEC

Monto adjudicado
CLP 1.127.271
Fecha de adjudicación
27-11-2023
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

ALFREDO ANTONIO GUTIÉRREZ DUARTE | AGUTEC

RUT 136782142

Aquile Rafael | Climatic Ltda

RUT 768178291

CLIMAESTABLE SERVICIOS SPA | AIRE ACONDICIONADO

RUT 771919081

COMERCIAL A&R SPA | Comercial A&R SPA

RUT 764229266

Ganador

Hector Alfredo | ITSYM SPA

RUT 769275045

INGESOL SPA | INGESOL SPA

RUT 762453975

Intelclima Ltda | Intelclima Ltda

RUT 764313321

JEAN RUBIO CLIMATIZACION E.I.R.L. | JR CLIMATIZACION

RUT 764714016

MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA

RUT 771203795

PUNTO ZERO CLIMA SPA | puntozeroclima

RUT 760039535

SERVICIOS TECNOLÓGICOS. INGENIERÍA. LIMITADA | STI CHILE

RUT 771419038

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA EQUIPOS DE CLIMATIZACIÓN PERTENECIENTES A LA XIII DRM SANTIAGO CENTRO.1 UnidadCLP 1.127.271

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 43d44a1f-9228686? | GanaLicitaciones.cl