← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOL. ADQ. N° 939543 / MATERIALES DE DIFUSION

Código 43d614e9-9217204 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGENCIA GRÁFICA SPA | AGENCIA GRAFICA

Monto adjudicado
CLP 669.000
Fecha de adjudicación
31-08-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

AGENCIA GRÁFICA SPA | AGENCIA GRAFICA

RUT 77130849K

CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes

RUT 171235413

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Progama SPA | Progama SPA

RUT 766694551

Publicolor Spa | Publicolor Spa

RUT 770607760

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

publidrag | publidrag

RUT 78508800K

SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR

RUT 769983368

TEXTIL KIMMY SPA | TEXTIL KIMMY SPA

RUT 767708718

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BOLIGRAFO, IMANES Y OTROS, ES DE CARACTER OBLIGATORIO COMPLETAR ANEXOS ADJUNTOS EN SU TOTALIDAD.1 PaqueteCLP 669.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 43d614e9-9217204? | GanaLicitaciones.cl