← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SERVICIOS GENERALES DE TIPO URGENTES D

Código 43d6a408-9511433 · HOSPITAL DE MEJILLONES | HOSPITAL DE MEJILLONES · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ALFA SERVIS SPA | ALFA SERVICIOS SPA

Monto adjudicado
CLP 21.000.000
Fecha de adjudicación
15-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALFA SERVIS SPA | ALFA SERVICIOS SPA

RUT 773819890

CONSTRUCTORA ARQUISERVIC SPA | constructora arquiservic spa

RUT 778079720

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de Servicios Generales de Tipo Urgentes del HCM1 UnidadCLP 21.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 43d6a408-9511433? | GanaLicitaciones.cl