Resultado de licitación
ADQ DE MATERIAL PSICOMOTRICIDAD PARA SALAS CUNAS MI GRAN MUNDO, VIRQUENCO Y VILLA GENESIS
Código 43d75ec3-9215022 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 1.813.496
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda
RUT 763540510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIAL DE PSICOMOTRICIDAD PARA NIÑOS Y NIÑAS DE SALAS CUNAS , SEGUN DETALLE EN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y ANEXO ECONOMICO ADJUNTO. OFERTAR LA TOTALIDAD DE LO REQUERIDO . | 1 Global | CLP 1.813.496 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.