← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REVISIÓN DE PROYECTOS SANITARIOS-PGC ELQUI 2026

Código 43d917a7-9644504 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IV REGION | Propuestas y Contratos · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ISS INGENIERÍA SPA | ISS Ingeniería

Monto adjudicado
CLP 10.000.500
Fecha de adjudicación
03-06-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ISS INGENIERÍA SPA | ISS Ingeniería

RUT 77893793K

LUIS ESTEBAN RODRÍGUEZ ARAYA | Luis Rodríguez Araya

RUT 168931441

PABLO ESTEBAN PALOMINO BURGOS | Pablo Esteban

RUT 162989375

PATRICIO ENRIQUE OLIVARES OLIVARES | PATRICIO OLIVARES

RUT 98669191

VERÓNICA BELÉN ZÁRATE LABRA | VERONICA BELEN

RUT 176270845

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVIU Región de Coquimbo, llama a participar en esta licitación a proponentes personas naturales y personas jurídicas, destinada a la contratación del “Servicio de Revisión de Proyectos sanitarios-PGC Elqui 2026"1 GlobalCLP 10.000.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 43d917a7-9644504? | GanaLicitaciones.cl