← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CALIBRACIÓN DE BANCOS DE PRUEBA TALLER DE ELECTRÓNICA

Código 43d93e35-9505587 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Prefectura Aérea · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DESARROLLO DE TECNOLOGIAS Y SISTEMAS SPA | Desarrollo de Tecnologías y Sistemas SpA

Monto adjudicado
CLP 6.652.498
Fecha de adjudicación
26-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DESARROLLO DE TECNOLOGIAS Y SISTEMAS SPA | Desarrollo de Tecnologías y Sistemas SpA

RUT 780804408

LABORATORIO CALMAREP SPA | LAB CALMANREP

RUT 777391623

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CALIBRACIÓN DE BANCOS DE PRUEBA DEL TALLER DE ELECTRÓNICA CONFORME A BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS1 UnidadCLP 6.652.498

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 43d93e35-9505587? | GanaLicitaciones.cl