← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALIMENTACION PARA ENCUENTRO ITERNACIONAL DE GOALBALL

Código 43dc7a7c-9665872 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Federico | Efezeta

Monto adjudicado
CLP 1.437.920
Fecha de adjudicación
23-06-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Federico | Efezeta

RUT 770181488

FRANCISCO JUVENAL CASTRO GÓMEZ | Francisco Castro Gómez

RUT 165959884

GRUPO QD SPA | QDELICIA SPA

RUT 783393727

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALIMENTACION PARA ENCUENTRO ITERNACIONAL DE GOALBALL1 UnidadCLP 1.437.920

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 43dc7a7c-9665872? | GanaLicitaciones.cl