Resultado de licitación
Recursos artísticos para Taller de Artes escuela Los Mayos
Código 43dd6479-9269491 · I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY | Departamento Adm. Educacional Municipal · Biobío
Resultado oficial
Ganó ANDREA BEATRIZ GUÍÑEZ ESCOBAR | bazarfantasia
- Monto adjudicado
- CLP 2.684.874
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ANDREA BEATRIZ GUÍÑEZ ESCOBAR | bazarfantasia
RUT 144390261
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| insumos artísticos | 1 Global | CLP 2.684.874 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.