Resultado de licitación
SERVICIO INFORMÁTICO
Código 43ddff91-9672811 · ASOCIACIÓN PATRIMONIAL CULTURAL DE LA REGION DE LOS RIOS | Unidad de Adquisiciones · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó AC INGENIERÍA Y COMUNICACIONES SPA | AC Ingeniería y Comunicaciones
- Monto adjudicado
- CLP 1.479.000
- Fecha de adjudicación
- 15-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AC INGENIERÍA Y COMUNICACIONES SPA | AC Ingeniería y Comunicaciones
RUT 773199876
CIMA SOLUCIONES | CIMA SOLUCIONES
RUT 763389499
INGENIERIA JOSMANET SPA | INGENIERIA JOSMANET
RUT 781610798
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO INFORMÁTICO - TEATRO REGIONAL CERVANTES Y ASOCIACIÓN PATRIMONIAL CULTURAL REGIÓN DE LOS RÍOS. | 1 Unidad | CLP 1.479.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.