← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. MANTENCIÓN DE RECINTOS DEPORTIVOS NOGALES

Código 43de4011-9238920 · I MUNICIPALIDAD DE NOGALES | I MUNICIPALIDAD DE NOGALES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó empresa individual de responsabilidad limitada man | L.G.H.E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 4.915.966
Fecha de adjudicación
26-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

empresa individual de responsabilidad limitada man | L.G.H.E.I.R.L.

RUT 760840181

LUCA'S SERVICES SPA | Lucas Services SPA

RUT 773929742

ORO VERDE SPA. | ORO VERDE SPA.

RUT 767565852

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE RECINTOS DEPORTIVOS, COMUNA DE NOGALES1 UnidadCLP 4.915.966

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 43de4011-9238920? | GanaLicitaciones.cl