Resultado de licitación
Fiscalización Técnica De Obras Proyectos Habitabilidad Rural DS10 Araucanía segundo semestre 2024
Código 43de5311-9362950 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSULTORIAS Y PROYECTOS HERPAL LIMITADA | HERPAL LTDA.
- Monto adjudicado
- CLF 1
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSULTORIAS Y PROYECTOS HERPAL LIMITADA | HERPAL LTDA.
RUT 775822732
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Fiscalización Técnica De Obras Proyectos Habitabilidad Rural DS10 Araucanía segundo semestre 2024 | 1 Unidad | CLF 1 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.