← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO DEL ALUMBRADO PÚBLICO PEATONAL

Código 43e2443a-9350896 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ELESERVI SPA | ELESERVI SPA

Monto adjudicado
CLP 2.700.000
Fecha de adjudicación
04-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ELESERVI SPA | ELESERVI SPA

RUT 766153399

FELVALC SERVICIOS DE INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | FELVALC SPA

RUT 779146898

mauricio | mauricio

RUT 770574439

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO INTEGRAL DE MANTENIMIENTO DEL ALUMBRADO PÚBLICO PEATONAL Y OTROS, COMUNA DE QUINTA NORMAL” por un periodo de 24 meses, según requerimientos descritos en Especificaciones Técnicas.1 PaqueteCLP 2.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 43e2443a-9350896? | GanaLicitaciones.cl