Resultado de licitación
PROYECTO CONSERVACIÓN COSAM HOSPITAL DE LLAY LLAY - RRFF
Código 43e47cc6-9545499 · SERVICIO DE SALUD ACONCAGUA | Hospital San Francisco de Llay Llay · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES RAMON ANTONIO SALGADO VASQUEZ E.I.R.L. | Construcciones Salgado EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 294.134.569
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCCIONES RAMON ANTONIO SALGADO VASQUEZ E.I.R.L. | Construcciones Salgado EIRL
RUT 763113183
CUBIERTAS SANTIAGO SPA | Cubiertas Santiago
RUT 770263859
JORGE ENRIQUE BELOZO AHUMADA | JORGE BELOZO AHUMADA
RUT 111807132
RNB INGENIEROS SPA | RNB INGENIEROS SPA
RUT 781509744
SOCIEDAD IGEL INGENIERIA SPA | IGEL Ingeniería y Construcción
RUT 771365884
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO CONSERVACIÓN COSAM, HOSPITAL DE LLAY LLAY – RRFF, SE ADJUNTAN EETT, ANEXOS ADMINISTRATIVOS Y TÉCNICOS. | 1 Unidad | CLP 294.134.569 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.