Resultado de licitación
IMPLEMEMNTACION CARRERA ENFERMERIA - LICEO POLIVALENTE - ORD. N°154
Código 43e4fe16-9212750 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Dirección Comunal De Educación · Maule
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.251.930
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
FARMANOSTICA SPA | Farmanostica
RUT 76739523K
Go back technology limitada | Go back technology limitada
RUT 764717384
MEDICALTEK CHILE S A | MedicalTek CHILE S.A.
RUT 966960000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLEMEMNTACION CARRERA ENFERMERIA - LICEO POLIVALENTE - ORD. N°154 | 1 Unidad | CLP 1.251.930 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.