← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN PROFESIONAL - CONCIERTO

Código 43e5dc47-9130267 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | MUNICIPALIDAD LIMACHE - Adquisiciones · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó PRODUCTORA SF EVENTOS SPA | SF EVENTOS SPA

Monto adjudicado
CLP 3.200.000
Fecha de adjudicación
14-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRODUCTORA SF EVENTOS SPA | SF EVENTOS SPA

RUT 776601152

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE ADJUNTAN REQUERIMIENTOS TECNICOS SOLICITADOS1 UnidadCLP 3.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 43e5dc47-9130267? | GanaLicitaciones.cl