Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE EQUIPOS Y PERIFERICOS
Código 43e628d7-9483033 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule
Resultado oficial
Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST
- Monto adjudicado
- CLP 5.095.000
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2025
- Oferentes
- 30 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (30)
ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST
RUT 772222254
ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS
RUT 765324114
CBP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN EIRL | CBP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN EIRL
RUT 76510629K
COMERCIAL SYBCOM LTDA | SYBCOM
RUT 76095909K
COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE
RUT 771834728
Comercializadora E-purch Ltda | E-purch Proyectos
RUT 767360576
COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy
RUT 776460990
COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACIÓN INTEGRAL S.A.
RUT 966899700
CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG
RUT 772909713
CRISTOBAL FELIPE CESPEDES GARRIDO | CONNECT SPA
RUT 179015102
Daniel Alejandro | Daniel Alejandro
RUT 765359465
EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB
RUT 772679475
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA
RUT 777415026
ingelnet | INGELNET
RUT 766282865
INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO
RUT 764904524
ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa
RUT 767470665
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
INNOVATRALK SPA | INNOVATRALK
RUT 780782420
JOSEFA SPA | JOSEFA SPA
RUT 773639396
LUIS ANDRÉS AGUILERA PARRA | LUIS ANDRÉS AGUILERA PARRA
RUT 114452114
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
MELLA Y MONARDES INGENIERIA LIMITADA | Altared Ingenieria
RUT 762745054
Natalia | Natalia
RUT 769520120
NATIVE SPA | NATIVE SPA
RUT 780566426
NETICS SPA | Netics SpA
RUT 763638731
NETWORK DATA SPA | NETWORK DATA SPA
RUT 775398671
Redcetus Chile Ltda. | Redcetus Chile
RUT 760798312
SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA
RUT 775403012
SOLTICOF SPA | SOLTICOF SPA
RUT 777862391
TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.
RUT 764843169
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Sistema de video conferencia segun caracteristicas indicadas en bases adjuntas | 2 Unidad | CLP 1.110.000 |
| CÁMARAS DE SEGURIDAD IP DOMO segun caracteristicas indicadas en bases | 20 Unidad | CLP 54.000 |
| CÁMARAS IP BULLET segun caracteristicas indicadas en bases | 20 Unidad | CLP 54.000 |
| SMART TV 75” segun caracteristicas indicadas en bases | 1 Unidad | CLP 715.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.