Resultado de licitación
Servicio de mantención preventiva para incubadora
Código 43e6c41d-9351959 · UNIVERSIDAD DE VALPARAISO | UNIVERSIDAD DE VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Loncotec S.A. | Loncotec
- Monto adjudicado
- CLP 10.884.800
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Loncotec S.A. | Loncotec
RUT 76053255K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| mantención preventiva para incubadoras multicámara ESCO modelo MIRI, según punto N°11 de Resolución Exenta N°2553/2024.- | 1 Unidad | CLP 10.884.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.