← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE IMPLEMENTACIÓN DEPORTIVO TALLERES

Código 43e9528e-9166057 · I MUNICIPALIDAD DE PICA | I MUNICIPALIDAD DE PICA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó KAIZEN SPA | Kaizen SPA

Monto adjudicado
CLP 3.519.390
Fecha de adjudicación
20-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

KAIZEN SPA | Kaizen SPA

RUT 774512322

Ganador

Valar Limitada | Valar Limitada

RUT 760100080

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRINEO EMPUJE, SEGÚN E.T. EN BASES ADMINISTRATIVAS1 UnidadCLP 189.300
RACK SOPORTE PARA BARRA ESTÁNDAR, SEGÚN E.T EN BASAS ADMINISTRATIVAS.1 UnidadCLP 113.400
ZAPATILLA ATLETISMO CLAVOS UNISEX TALLA 39, SEGÚN E. T EN BASES ADMINISTRATIVAS.2 ParCLP 226.800
ZAPATILLA ATLETISMO CLAVOS UNISEX TALLA 41, SEGÚN E. T EN BASES ADMINISTRATIVAS.2 ParCLP 226.800
PELOTITYAS DE LANZAMIENTO DE 200 GRS. SEGÚN E. T EN BASES ADMINISTRATIVAS.6 UnidadCLP 13.875
MUÑEQUERAS DEPORTIVAS CROSSFIT, SEGÚN E. T EN BASES ADMINISTRATIVAS.4 ParCLP 9.000
BANDA DE RESISTENCIA, SEGÚN E. T EN BASES ADMINISTRATIVAS5 KitCLP 10.200
ARO HULA HULA BUTEN, SEGÚN E. T EN BASES ADMINISTRATIVAS.20 UnidadCLP 6.975
BALON ESPONJA Pu HANDBALL, SEGÚN E. T EN BASES ADMINISTRATIVAS.15 UnidadCLP 10.125
BARRA Z PRE OLIMPICA ESTANDAR, SEGÚN E.T EN BASES ADMINISTRATIVAS1 UnidadCLP 30.750
BARRA OLIMPICA 20 KG X 220 CM, SEGÚN E. T EN BASES ADMINISTRATIVAS1 UnidadCLP 100.950
DISCOS OLIMPICOS COMPETICIÓN (PACK DE 4 DISCOS), SEGÚN E. T EN BASES ADMINISTRATIVAS1 PackCLP 479.250
SET PISO DE GOMA EVA 8 PIEZAS TIPO TATAMI, E. T EN BASES ADMINISTRATIVAS.2 PackCLP 63.000
BANDA DE RESISTENCIA LATERAL (TIPO BUNGEE), E. T EN BASES ADMINISTRATIVAS.4 ParCLP 15.135
VALLA DE AGILIDAD, SEGUN E.T EN BASES ADMINISTRATIVAS3 PackCLP 30.225
CINTA METRICA DE 50 MTS, SEGÚN E. T EN BASES ADMINISTRATIVAS1 UnidadCLP 51.750
CAJON CROSSFIT POLIMÉTRICO, SEGÚN E. T E LAS BASES ADMINISTRATIVAS.1 UnidadCLP 163.950
BALON N°4, SEGÚN E. T EN BASE ADMINISTRATIVAS.10 UnidadCLP 42.150
BALON DE VOLEIBOL, SEGÚN E. T DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS.10 UnidadCLP 32.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 43e9528e-9166057? | GanaLicitaciones.cl