← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reposición De Equipamiento Juegos Infantiles Plaza Cívica Comuna De Coelemu

Código 43e97a5f-9208841 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Secretaria De Planificacion Comunal · Ñuble

Resultado oficial

Ganó MAURICIO LEANDRO ALLENDES CASTILLO | UNIVERSO IMPLEMENTACIONES

Monto adjudicado
CLP 4.200.000
Fecha de adjudicación
10-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MAURICIO LEANDRO ALLENDES CASTILLO | UNIVERSO IMPLEMENTACIONES

RUT 117355594

Nicol Estefany | Mocat Ltda

RUT 769491589

Paisajismo & Estilo | Paisajismo & Estilo

RUT 762850710

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Consiste en adquirir un total de 5 juegos infantiles y palmetas de seguridad, según lo especificado en las Bases Técnicas, para posterior reposición en la plaza cívica. En esta etapa NO se incluye la instalación de estos juegos y materiales.1 GlobalCLP 4.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 43e97a5f-9208841? | GanaLicitaciones.cl