Resultado de licitación
Servicio de Aseo para Adm. de Aduana Tocopilla
Código 43e9e7c3-9238597 · SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS | SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ERIKA JOHANNE NUNEZ GUERRA | ERIKA JOHANNE NUNEZ GUERRA
- Monto adjudicado
- CLP 8.067.000
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ERIKA JOHANNE NUNEZ GUERRA | ERIKA JOHANNE NUNEZ GUERRA
RUT 125670601
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de los Servicios de Aseo para las dependencias de la Administración Aduana de Tocopilla, la que se encuentra ubicada en calle 21 de Mayo N°1653, 3º Piso, Tocopilla. | 1 Unidad | CLP 8.067.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.