Resultado de licitación
VÁLVULAS REGULADORA PARKER P/N 8286SNVS30, Y/O SIMILAR, (1 PACK DE 4 UNIDADES)
Código 43ee1982-9442485 · SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA | Servicio Nacional de Geología y Minería · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó IMPORTACIONES CARLOS UBILLA NARANJO E I R L | Importaciones Ubilla EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 2.100.000
- Fecha de adjudicación
- 04-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
IMPORTACIONES CARLOS UBILLA NARANJO E I R L | Importaciones Ubilla EIRL
RUT 762155796
KUPFER HERMANOS SA | Küpfer Hnos. S.A. N 2
RUT 908440005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VÁLVULAS REGULADORA PARKER P/N 8286SNVS30 Y/O SIMILAR, (1 PACK DE 4 UNIDADES) | 1 Unidad | CLP 2.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.