Resultado de licitación
REEMPLAZO CUBIERTA CESFAM CAROL URZUA 10031012
Código 43ef0c0f-9413056 · CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP | CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ariel Matias | Ariel Matias
- Monto adjudicado
- CLP 151.258.376
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Ariel Matias | Ariel Matias
RUT 769676368
CONSTRUCCCIONES HERRERA SPA | CONSTRUCCIONES HERRERA SPA
RUT 779417867
CUBIERTAS SANTIAGO SPA | Cubiertas Santiago
RUT 770263859
FRANCISCO ANTONIO PONCE INOSTROZA CONSTRUCCIONES EIRL | FPI CONSTRUCCIONES
RUT 765085500
HOJALATERIA MONTAJES Y CONSTRUCCIONES JMN LIMITADA | JMN LTDA
RUT 762677768
Trecce Ltda | Trecce Ltda
RUT 765447909
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REEMPLAZO CUBIERTA CESFAM CAROL URZÚA (SOLPED 10031012) | 1 Unidad | CLP 151.258.376 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.