Resultado de licitación
SERVICIO DE VIGILANCIA
Código 43efd032-9181811 · CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES DE PUENTE ALTO | CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Antonio | Antonio
- Monto adjudicado
- CLP 213.840.000
- Fecha de adjudicación
- 27-07-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Antonio | Antonio
RUT 765185548
LEYLA CAROLINA CARES MONSALVES E.I.R..L | S Y S SECURITY
RUT 760839582
LIMCHILE S A | LIMCHILE S.A.
RUT 968471104
PULSO SEGURIDAD PRIVADA SPA | PULSO SEGURIDAD
RUT 773544158
SISTEMA DE DEFENSA BLACKHAWK SPA | Sistema de Defensa Blackhawk spa
RUT 771454585
SOCIEDAD DE SEGURIDAD INTEGRAL JORGE CIFUENTES ALMAZABAL LIMITADA | J C A security LTDA
RUT 761549820
SOCIEDAD DE SERVICIOS DE SEGURIDAD VILLABLANCA LIMITADA | V & V Security
RUT 767998902
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Corporación Municipal de Deportes de Puente Alto llama a licitación para contratar el SERVICIO DE VIGILANCIA PARA INSTALACIONES ADMINISTRADAS POR LA CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES DE PUENTE ALTO dentro de los límites corporativos y bienes nacionales | 1 Unidad | CLP 213.840.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.