Resultado de licitación
Personal Técnico Audiovisual para la Oficina de Ga
Código 43f03787-9344375 · I MUNICIPALIDAD DE LOLOL | I MUNICIPALIDAD DE LOLOL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ANDRÉS ALEJANDRO OLIVARES MALDONADO | ANDRÉS ALEJANDRO
- Monto adjudicado
- CLP 9.100.000
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ANDRÉS ALEJANDRO OLIVARES MALDONADO | ANDRÉS ALEJANDRO
RUT 197514337
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Personal Técnico Audiovisual para la Oficina de Gabinete de Gabinete de la Ilustre Municipalidad de Lolol | 1 Unidad | CLP 9.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.