← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACION ESPACIO PUBLICO CALLE ADAN BUSTAMANTE

Código 43f2e586-9280567 · Ilustre Municipalidad De Quellón | Ilustre Municipalidad De Quellón · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó TRANSPORTES ANYMAR SPA | ANYMAR SPA

Monto adjudicado
CLP 74.877.140
Fecha de adjudicación
22-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRANSPORTES ANYMAR SPA | ANYMAR SPA

RUT 770601967

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Conservación Espacio Público Calle Adan Bustamante, Quellón.1 UnidadCLP 74.877.140

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 43f2e586-9280567? | GanaLicitaciones.cl