Resultado de licitación
SERVICIO DE CONSTRUCCIÓN JAULAS DE ESPERA CANCHAS
Código 43f30f58-9378215 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó RNR SPA | RNR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.953.713
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
RNR SPA | RNR SPA
RUT 777679716
TORREA SPA | TORREA
RUT 778784890
WALLIS ARACELI BRAVO TORRES | Wallis Bravo Torres
RUT 140267880
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONSTRUCCIÓN JAULAS DE ESPERA CANCHAS DE FÚTBOL 7, COMUNA DE POZO ALMONTE. MÁS ANTECEDENTES EN ANEXO NRO. 01, BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉRMINOS DE REFERENCIA. | 1 Unidad | CLP 5.953.713 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.