Resultado de licitación
MANTENCION Y REPARACIOIN PARA VEHICULOS AÑO 2026
Código 43f43c19-9650209 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSUELO ANITA BELEN PINILLA BARRAZA TRUCK SERVICE E.I.R.L. | truck service
- Monto adjudicado
- CLP 24.800.000
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSUELO ANITA BELEN PINILLA BARRAZA TRUCK SERVICE E.I.R.L. | truck service
RUT 772196393
Cruciani Automotriz | Cruciani Automotriz
RUT 815451007
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION Y REPARACION, CAMBIO DE PIEZAS E INUSMOS PARA LOS 12 VEHICULOS DEL CESFAM PARA EL AÑO 2026, SE ADJUNTAN BASES ADM. Y ESPECIF. TECNICAS AUTORIZADA POR D. ALCALDIA 213 DL 28/01/26 | 1 Unidad | CLP 24.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.