Resultado de licitación
ESTUDIO DE DINÁMICA GLACIAL
Código 43f4b090-9234599 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AgroSpace | AgroSpace
- Monto adjudicado
- CLP 7.990.000
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
AgroSpace | AgroSpace
RUT 769076999
ASESORIAS CONSULTORA E INMOBILIARIA SERGIO RIVERA IBANEZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Tamboaustral geoscience consultants
RUT 763013871
CONSULTORA EG-SCIENCES SPA | EGSciences
RUT 769038973
GEOELEMENTOS SPA | GEOELEMENTOS
RUT 776121517
Geoestudios Asesores Limitada | Geoestudios
RUT 761133160
GEOTECNIAK SPA | GEOTECNIAK SPA
RUT 764636775
Guillermo Felipe | Atacama Ambiente Consultores
RUT 766740375
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTUDIO DE DINÁMICA GLACIAL | 1 Unidad | CLP 7.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.