← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición Instalación Cámaras de Teleprotección

Código 43f5e231-9367047 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BIONIC VISION SPA | BIONIC VISION SPA

Monto adjudicado
CLP 28.710.000
Fecha de adjudicación
23-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BIONIC VISION SPA | BIONIC VISION SPA

RUT 761630792

GANTEC TECNOLOGIAS LTDA. | GANTEC TECNOLOGIAS

RUT 762009145

INMASOFT SPA | INMASOFT

RUT 768268762

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición e Instalación de Cámaras de Teleprotección1 UnidadCLP 28.710.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 43f5e231-9367047? | GanaLicitaciones.cl