← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Actividad Municipal Navidad 2025

Código 43f9520a-9600169 · I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY | I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ALINSON MARIANY GAETE VILLAR | ALINSON MARIANY

Monto adjudicado
CLP 23.922.940
Fecha de adjudicación
24-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALINSON MARIANY GAETE VILLAR | ALINSON MARIANY

RUT 127663726

Ganador

INVERSIONES IMPORTADORA Y EXPORTADORA MULTY LIMITADA | Multy

RUT 761004603

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adq. de JUGUETES DE NAVIDAD 2025 COMUNA DE YUNGAY”. Según Punto N°9.1 de las presentes bases administrativas.1 UnidadCLP 23.922.940

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 43f9520a-9600169? | GanaLicitaciones.cl