Resultado de licitación
CONVENIO FORMULARIOS IMPRESOS
Código 43fc307f-9361253 · I MUNICIPALIDAD DE MALLOA | I. Municipalidad de Malloa - Departamento de Salud · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó FÉLIX KUOQUIM JOO SILVA | Félix Kuoquin Joo Silva
- Monto adjudicado
- CLP 35.185
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
FÉLIX KUOQUIM JOO SILVA | Félix Kuoquin Joo Silva
RUT 79599735
Grafica San Cristobal | Grafica San Cristobal
RUT 766000401
IMPRESOS GARRETON SPA | IMPRESOS GARRETON SPA
RUT 778325985
Marielle Patricia | Marielle Patricia
RUT 762367068
Menssage | Menssage
RUT 768056501
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO FORMULARIOS IMPRESOS PARA LOS ESTABLECIMIENTOS DE SALUD MUNICIPAL. | 1 Unidad | CLP 35.185 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.