← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE PRESILLAS, PARCHES Y OTROS - Readjudicada en Id 3416-56-R124

Código 43fe04ff-9385085 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela Militar -ESCMIL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó LORENA ESTER GAETE TORO | LORENA ESTER GAETE TORO

Monto adjudicado
CLP 3.549.200
Fecha de adjudicación
30-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

LORENA ESTER GAETE TORO | LORENA ESTER GAETE TORO

RUT 123686578

MARIANA EUGENIA MIRANDA CONTRERAS | Mariana Eugenia Miranda Contreras

RUT 72217705

UNIFORMES INSTITUCIONALES Y CORPORATIVOS UNITEX SPA | UNIFORMES

RUT 778569159

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRESILLA DE GRADO DE GENERAL DE BRIGADA, BORDADAS A MANO CON HILO DE ORO CANUTILLO METALICO 100% DE 1MM DE DIAMETRO , 10CM DE LARGO POR 4CM DE ANCHO15 ParCLP 29.990
PARCHE ROJO PARA BLUSA DE GENERAL BORDADOS A MANO CON HILO DE ORO CANUTILLO METALICO 100% DE 1MM DE DIAMETRO, 8CM EN LA BASE, 5CM.EN EL BORDE SUPERIOR Y 3,5CM DE ANCHO.25 ParCLP 49.990
CUELLOS BORDADOS A MANO CON GRADO DE GENERAL EN HILO DE ORO CANUTILLO METALICO 100%, TALLAJE ENTREGADO UNA VEZ ADJUDICADO.15 UnidadCLP 39.990
PARES DE BOCAMANGAS BORDADAS A MANO CON GRADO DE GENERAL EN HILO DE ORO CANUTILLO METALICO 100%, TELA ENTREGADA UNA VEZ ADJUDICADO15 ParCLP 49.990
PRESILLA DE GRADO DE GENERAL DE DIVISIÓN, BORDADAS A MANO CON HILO DE ORO CANUTILLO METALICO 100% DE 1MM DE DIAMETRO, 10CM DE LARGO POR 4CM DE ANCHO.10 ParCLP 49.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 43fe04ff-9385085? | GanaLicitaciones.cl