Resultado de licitación
Suministro de artículos de Liberia-Oficina
Código 43fe3ecf-9444425 · CENTRO DE FORMACIÓN TÉCNICA ESTATAL DE LA REGIÓN DEL LIBERTADOR GENERA | CENTRO DE FORMACIÓN TÉCNICA ESTATAL DE LA REGIÓN DEL LIBERTADOR GENERA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó AMINORTE S A | AMINORTE S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 200.290
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AMINORTE S A | AMINORTE S.A.
RUT 995337800
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
Empresas Duque Ltda | Punto Net Computación, Climatización
RUT 762512734
LIBRERÍA FUTURO | LIBRERÍA FUTURO
RUT 764028910
MABEDUNA COMERCIAL LIMITADA | Librería y Papelería Mabeduna
RUT 772116667
SONIA ANGÉLICA LOBOS MADRIGAL | Sonia Angelica
RUT 83069848
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro de Articulos de Librería | 1 Unidad | CLP 200.290 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.