Resultado de licitación
SERVICIO DE DISEÑO CONFECCIÓN RESTAURACION YO REPARACIÓN DE INFRAESTRUCTURA EN OFICINA CENTRAL Y OFICINAS COMUNALES DE LA PROVINCIA DE ELQUI LIMARI Y CHOAPA DE LA SEREMI DE SALUD REGION DE COQUIMBO
Código 43fe91e1-9455434 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud IV Región · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Constructora Julio y Orquera Limitada | Constructora Julio y Orquera Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 1.116.000
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Constructora Julio y Orquera Limitada | Constructora Julio y Orquera Limitada
RUT 761546198
MIRA INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA | MIRA INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA
RUT 76745936K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DISEÑO, CONFECCIÓN, RESTAURACION Y/O REPARACIÓN DE INFRAESTRUCTURA EN OFICINA CENTRAL Y OFICINAS COMUNALES DE LA PROVINCIA DE ELQUI, LIMARI Y CHOAPA DE LA SEREMI DE SALUD REGION DE COQUIMBO | 1 Unidad | CLP 1.116.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.