← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVCIOS FORTALECIMIENTO E.I.B.

Código 43ff0fd4-9534245 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Ceduc-UCN | Ceduc-UCN

Monto adjudicado
CLP 14.300.000
Fecha de adjudicación
24-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Ceduc-UCN | Ceduc-UCN

RUT 748229000

Ganador

FUNDACION PARA EL APRENDIZAJE ACADEMICO SOCIAL Y EMOCIONAL FAASE | Fundación FAASE

RUT 651863635

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN SERVICIOS DE PLAN DE FORTALECIMIENTO LINGUSTICO, CULTURAL Y PEDAGOGICO DE EDUCADORES TRADICIONALES EN EL DECENIO DE LAS LENGUAS INDIGENAS, PROGRAMA DE EDUCACION INTERCULTURAL BILINGÜE 2025.1 UnidadCLP 14.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 43ff0fd4-9534245? | GanaLicitaciones.cl