Resultado de licitación
Equipos Computacionales y Perifericos
Código 43ff7b84-9421174 · I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI | I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL 2050 SPA | Comercial 2050 SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.605.380
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIAL 2050 SPA | Comercial 2050 SPA
RUT 763244695
COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin
RUT 776248231
COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
RUT 760803340
COMERCIALIZADORA TODOCLICK SPA | todoclick
RUT 76977985K
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Equipos perifericos y otros | 1 Unidad | CLP 2.605.380 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.